Приставы сняли деньги с сберкнижки мужа на адрес, где он не живет уже 17 лет - что делать?

• г. Микунь

У мужа со сберкнижки приставы сняли почти з тыс. руб.на адрес, где он не живе 17 лет пришло, оказывается, какое-то письмо с суда. Поскольку, кто-то получил и распмсался в получении этого письма, через какое-то время с пкнсии сняли эту сумму. А мы и знать ничего не знали, пока денег не лешились. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФССП, в случае незаконных действий обжалуйте их решения.