Потерял паспорт в другом городе, где и как могу получить временное удостоверение личности. Спасибо.

• г. Москва

Потерял паспорт в другом городе, где и как могу получить временное удостоверение личности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав г.Москва !

В данной ситуации рекомендую вам СРОЧНО !!! обратиться в УФМС по месту нахождения с Заявлением об утере паспорта.

Удачи вам