Ограничения труда и возможное отправление на пенсию - опыт стажировки на бирже, справка на 6 месяцев, ожидаемый возрастный предел

• г. Томск

Стаю на бирже 7 мес. У меня справка по ограничению труда-могу работать только сторожем иди вахтером. Взяла опять справку на 6 мес. По возрасту на пенсию в декабре. Могут на пенсию отправить раньше. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд РФ.