Я ивалид 3-гуппа, в справке написано что я могу работать сторожем, вахтёром, значить могу ли я работать наладчиком посменно?

• г. Москва

Я ивалид 3-гуппа, в справке написано что я могу работать сторожем, вахтёром, значить могу ли я работать наладчиком посменно?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, написано же, что можете работать сторожем, вахтером.

Относительно наладчика ничего не написано.

Мы не знаем, кем еще Вы можете по состоянию здоровья... Вдруг Вы завтра космонавтом захотите быть на основании того, что можете быть сторожем. Пусть врачи напишут относительно наладчика и относительно ночного времени тоже... Тогда будете точно знать...

Может я не правильно задал вопрос, могу л я работать по ночам в смене? Если сторож, вахтёр,работают по сменному графику.