Имею двойное гражданство Израиля и РФ. Могу ли я заключить брак с гражданкой Рф как гражданин Израиля?

• г. Калининград

Имею двойное гражданство Израиля и РФ. Могу ли я заключить брак с гражданкой Рф как гражданин Израиля?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, можете ничто вам не мешает это сделать.

Всего хорошего.

Я гражданин Израиля и РФ. Хотел расписаться с гражданкой РФ,как гражданин Израиля,но нам было отказанно в подаче документов. Мотивируя тем,что по законодательству РФ ,я могу зарегестрировать свойбрак только как гражданин РФ. Как быть??