Как доказать оплату пени через онлайн кабинет и отменить судебный приказ о начислении пени?

• г. Новосибирск

Брал кредит в банке, в один месяц заплатил меньше в связи с этим начислили пени, данную сумму я оплатил через онлайн кабинет, но эту пени непогасили, а зачислили в счет основного платежа, а пени начисляли и дальше, далее банк подал в суд и начислили еще больше пени, как доказать, что пени я оплатил в онлайн кабинете и отменить судебный приказ, который был вынесен 4 апреля 2016 года.

Ответы на вопрос (2):

Можно его отменить.

Если судебный приказ получен менее 10 дней назад, просто подайте в суд его вынесший заявление о его отмене. Потом при рассмотрении иска будете возражать и доказывать