Отец прописал человека в дом, но он ни разу не проживал там - как выписать его и переоформить дом на нас, сестер?

• г. Тольятти

Отец собственник дома. Два года назад прописал чужого человека в дом. Мы с сестрой узнали только сейчас. Человек ни одного дня в доме не проживал. Сейчас решили дом переоформить на одну из сестер. Как выписать чужого человека из дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДоБрый день, вам надо обратиться в суд и выписать его.