Какие права у потребителя на поставку сменных фильтров для пылесоса после истечения гарантии?

• г. Пенза

Вопрос: есть пылесос, гарантия кончилась, нужен сменный фильтр, в продаже этих фильтров нет как и у производителя. Есть ли какойто закон или права на сколько по времени должны поставлятся фильтра (по типу срока слубы и обслуживания наверно вопрос)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам по пылесосному праву. Они на другом сайте есть.