Погибшая супруга сотрудника МВД в поиске возмещения морального ущерба для себя и детей

• г. Грозный

Я вдова погибшего сотрудника Мвд при исполнении, у меня 3 несовершеннолетних детей, муж погиб 2004 году в Грозном. При взрыве фугаса. Я могу получить возмещения морального ущерба. Или что то в этом роде,?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно подать в суд иск к МВД с требованием о взыскании морального вреда, но перспектива такого иска весьма туманна.