Ежегодные выплаты для матерей-одиночек в г. Владимир - есть ли поддержка?

• г. Владимир

Я живу в г.Владимир. Я мать одиночка, сыну восемь лет. Подскажите есть ли какие то ежегодные (единовременные выплаты) предназначенные моей категории?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению никаких подобных выплат не предусмотрено, в том числе и во Владимирской области.