Ежемесячные и единовременные выплаты - помощь для матерей-одиночек с ограниченным уровнем дохода

• г. Новосибирск

Я мать-одиночка, у меня один сын (9 лет), уровень моей з/п 35 тыс, алиментов нет вообще, плачу ипотеку 26 тыс. Есть ли какие-то ежемесячные или единовременные выплаты, субсидии на кварт. Плату? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Субсидии то есть Но вы не являетесь малообеспеченной при зарплате 35000 руб- поэтому не можете претендовать на получение субсидий -даже если и оплачиваете ипотеку