Что делать, если вы выиграли аукцион по аренде земельных участков, но не имеете денег?

• г. Залукокоаже

У нас в селе проходил аукцион по аренде земельных участков. Я выиграл аукцион но у меня нет денег несу ли я какуюто ответственность что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придется возместить все убытки по проведению аукциона. Если делали взнос при проведении аукциона, то Вам его не вернут