Как отложить заключение договора по аренде земельного участка при кадастровой ошибке, не аннулировав результаты аукциона?

• г. Новосибирск

Ситуация у меня такая выиграл аукцион на право аренды земельного участка под строительство кафе при заключении договора выяснилось что земельный участок не соответствует кадастровому паспорту меньше в размерах на 40% как можно отложить заключение договора на срок исправления кадастровой ошибки не аннулировав итоги аукциона исправление ошибки займёт 2 месяца не меньше а аренда в месяц 250 000?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите заявление в администрацию Можете признать итоги аукциона не действительными

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте Василий Анатольевич.

Этот вопрос в любом случае будет решать арендодатель. Обратитесь к нему поясните ситуацию, сошлитесь на непредвиденность обстоятельств.