Права народа по конституции - капремонт без прозрачности и контроля

• г. Тольятти

По конституции власть у народа. Закон издается по капремонту без ведома народа? Для оплаты по капремонту взаимоотношения между собственником и кем? Чем закрепляется? Есть реестор капремонта домов? Не видно! Оплата происходит в воздух. И как называется организация, которая получает деньги? Это частная? Или в государственной структуре?

Ответы на вопрос (1):

Собственником и управляющей компанией или компанией, производящей ремонт вашего дома.