Имеет ли право Бабушка выписать внучку из квартиры, без её согласия, и без её ведома,

• г. Новосибирск

Имеет ли право Бабушка выписать внучку из квартиры, без её согласия, и без её ведома,

приэтом внучка родила дочь, которой в данный момент нет месяца. А по закону ребенок прописывается по месту прописки матери.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Станислав.

Уточните на каком праве квартира пренадлежит бабушке, а также где и почему сейчас проживает внучка?

С уважением, адвокат Волков А.В. г. Новосибирск.