Бывший муж избил сына - дело закрывается, но результат анализа еще не готов. Где получить копию в суде?

• г. Улан-Удэ

Неделю назад бывший муж избил сына. Мы прошли суд мёд экспертизу. Сегодня мне сказали, что дело будет закрыто. Я спросила про результат, на, что мне сказали, что результат анализа ещё не готов. Могут ли без его закрыть дело? И где мне взять копию в суд?

Ответы на вопрос (2):

Копию заключения можете получить в бюро СМЭ или из материалов дела.

Скорее всего вынесли отказной, потому что сроки прошли, 10 дней. Когда будет готова СМЭ, обжалуйте постановление в прокуратуру и дело возбудят.

Необходима будет юр. помощь, обращайтесь.