Ходатайство о отказе от рассмотрения прошения о рассрочке и пересмотре на общую сумму по двум искам

• г. Архангельск

Подавали прошение о рассрочке выплаты суммы по иску о моральном вреде. Сейчас узнали, что потерпевший готовит новый иск. Решили отказаться от рассмотрения прошения сейчас, чтобы впоследствии просить о рассрочке уже на общую сумму по двум искам. Как называется правильно ходатайство, которое мы должны предоставить в суд, чтоб отказаться от прошения и что там необходимо указать.

Ответы на вопрос (1):

Попросить оставить просто ваши заявления без рассмотрения