Как уточнить исковые требования по задолженности за неуплаченную заработную плату и компенсацию за ее просрочку - советы по написанию заявления и влияние нового расчета на ход дела.

• г. Иркутск

Как написать заявление об уточнении исковых требований в части увеличения задолженности по невыплаченной заработной плате и компенсации за просрочку ее выплаты? Что указать в прошении? На общую сумму (цену иска) просить: на день вынесения решения? И как повлияет новый расчет на течение дела?

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте юриста и звоните ему.