Имеется ли в базе данных штраф на Кодирова Тохира Равшановича за изменение маршрута 98 в Москве суммой 3000 рублей?

• г. Москва

Есть ли в базе данных штраф на Кодирова Тохира Равшановича в размере 3000 рублей за изменение 98 маршрута по г. Москве, по просьбе пассажиров, примерно, три недели назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наличие штрафа можно посмотреть по базе данных УФССП или ГИБДД, но таких подробных сведений Вы там не найдете.