Мировой судья назначил мне штраф в размере 6000 рублей, но я уплатил только 3000 рублей. Что делать?

• г. Уфа

Я не уплатил штраф своевременно в размере 3000 рублей, мировой судья мне назначил штраф еще в размере 6000 тысяч к этим трем, на руки ни постановление, ни протокол не дали, в базе данных меня нет, основной штраф я уплатил 3000 рублей а ту сумму что назначил мировой судья не приняли в сбербанке, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к мировому судье.