Не приватизированная квартира 24 квадратных метров идет под снос. Прописано 8 человек. Какую квартиру получим.

• г. Самара

Не приватизированая квартира 24 квадратных метров идет под снос. Прописано 8 человек. Какую квартиру получим.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Умножайте норму по кв.метрам Вашего города на 8 человек.

То есть значения не имеет приватизирована она или нет?

Вам дан неправильный ответ. Если жилье муниципальное, то будет предоставлено равноценное занимаемому по площади (ст. 86 ЖК). А не по норме предоставления. Разница существенная.

Согласно имеющегося метража будет предоставлено жилье, Мария.