Необходимая площадь новой квартиры при сносе дома и неприватизированной квартире

• г. Орск

Наш дом идёт под снос. Квартира наша не приватизирована. Общая площадь квартиры 47 кв. метров. Прописано 4 человека. Какую площадь должны нам предоставить в новой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставят жилплощадь согласно ст.ст. 86,89 ЖК РФ - равнозначную по общей площади ранее занимаемого жилого помещения, которое должно отвечать установленным требованиям и находиться в черте данного населенного пункта.