Бывший муж снял с учета машину и ее продал как он это сделал если машина оформлена на меня и ПТС у меня на руках.

• г. Советский

Бывший муж снял с учета машину и ее продал как он это сделал если машина оформлена на меня и ПТС у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос конечно интересный как он это сделал), обратитесь в МРЭО и предоставьте ПТС на автомобиль, а также можете обратиться в суд с заявлением что бы автомобиль вернули вам и признать сделку совершенную мужем незаконной