Как доказать, что соц страница принадлежит определенному лицу?

• г. Арзамас

Как доказать, что соцстраница принадлежит определенному лицу?

Ответы на вопрос (1):

клевета в интернете должна быть зафиксирована нотариусом в осмотре данного сайта, страницы, у нотариусов есть услуга "заверение интернет страниц". Не все нотариусы могут это делать. Чтобы добыть доказательства/, что именно конкретное лицо распространяет клевету, надо поручить кому-нибудь позвонить клеветнику и записать разговор, который скопировать на диск и представить вместе с заявлением суду.