При регистрации домена на юр лицо, запрашиваются ли какие-то документы?

• г. Санкт-Петербург

Связь юр лица и домена. Мы хотим проверить, действительно ли домен принадлежит конкретному ООО или ИП. При регистрации домена на юр лицо, запрашиваются ли какие-то документы? Интересует две ситуации:

Домен принадлежит юр лицу.

Домен принадлежит физ. лицу. Физ лицо является учредителем юр лица (ООО, ИП)

Ответы на вопрос (1):

Домен может и не принадлежать ни тому, ни другому.

Пока Вы не увидите договор.

Зарегистрированный домен, физ. лицо, наприаер мог сдать в аренду юр. лицу по договору аренды и т.д. Я бы отталкивалась от сайте, чья информация на сайте, тот на прямую связан с доменом, а дальше дело техники.