Возврат средств после туристической поездки на Кольский полуостров - какая компенсация возможна?

• г. Москва

Возможен ли возврат средств после туристической поездки на Кольский полуостров?

Путевка 2-8.01.2016

Приобретена в карельском турагенстве 25.12.2015

Стоимость на двоих 45000

Перелёт в стоимость путевки не входил, оплачивали сами 40000 суммарно в обе стороны

Какая компенсация возможна?

Ответы на вопрос (9):

Возможно. Сначала претензия, при отказе - в суд.

Здравствуйте.

Да, если услуга не оказаны. Это так?

С кого компенсация и на каком основании? вы купили путевку без учета цены перелета, кто вам его должен возместить?

простите не ясно... почему и что вы хотите возмещать?

Услуга оказана. Закон о поддержке отечественного туризма принят 1.1.2016, подразумевает частичную компенсацию государством средств, потраченных на путевку по России.

Вопрос прежний...

Вам ответили.

вам надо обращаться в налоговую.

За путевку возможен возврат средств?

к юристу очно обратитесь, нужно документы смотреть