Я нанес на автомобиль защитную пленку, цвет пленки отличается от цвета авто. Мне нужно вносить изменения в ПТС?

• г. Ставрополь

Я нанес на автомобиль защитную пленку, цвет пленки отличается от цвета авто. Мне нужно вносить изменения в птс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если отличия существенны и занимают большую часть площади окрашенного кузова - то да, необходимо вносить изменения.