Я нанес на автомобиль защитную пленку, цвет пленки отличается от цвета авто. Мне нужно вносить изменения в ПТС?

• г. Ставрополь

Я нанес на автомобиль защитную пленку, цвет пленки отличается от цвета авто. Мне нужно вносить изменения в птс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если отличия существенны и занимают большую часть площади окрашенного кузова - то да, необходимо вносить изменения.

Спросить
Пожаловаться

В мебельной фабрике заключили договор на изготовление кухонного гарнитура по индивидуальным размерам. Гарнитур изготовили, собрали. Но обнаружилось, что все фасады исцарапаны. Технолог на это дал ответ, что пленка для покрытия фасадов в нужном мне цвете некачественная и предложил переделать фасады в другой пленке за счет фабрики. Однако, столешница, фартук, корпус мебели остаются прежними. Меня не устраивает предложенный вариант, так как все элементы кухни подбирались строго по цвету. И на фабрике нет идентичного цвета пленки. Теперь у меня будет разные цвета...

Могу ли я в этой ситуации требовать ПОЛНОЙ замены гарнитура на подходящие цвет и материал или могу ли я отказаться от гарнитура вообще и потребовать возврат оплаченного стоимости?

По документам автомобиль числиться серебристого цвета. Автомобиль обтянул матовой плёнкой другого цвета. Нужно ли мне исправлять в ПТС цвет автомобиля или же есть возможность оставить его по документам в том же цвете?

Купили в салоне защитную пленку для телефона в магазине наклеили на переднее стекло на заднее стекло наклеивала дома сама. Не прошло недели на Верхнем стекле пленка уже открывалась в двух местах попала пыль и мусор, Можно ли вернуть деньги за пленку и за некачественно оказанную услугу по наклейке пленки?

Я обтянул свой автомобиль полностью плёнкой: хромированного цвета золото. Сейчас в ПТС моего автомобиля указан цвет серебристый. Вопрос: стоит ли мне менять цвет в ПТС в (ГАИ) ?. Поменяют ли мне Гаи в ПТС цвет авто беспрепятственно? Разрешат? .

Сотрудник ГБДД нашел в моем транспортном средстве пленку темного цвета, измерил прибором стекла, и отдельно пленку, на основание результатов пленки выписал протокол, законно ли это. Понятые видели что стекла прозрачные.

Приобретаю машину, у которой цвет отличается от цвета в птс. Могу ли я внести изменения в птс на основании дкп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине цифровой техники был куплен телефон. Продавцы просто навязали защитную плёнку для него. Стоимость плёнки 600 рублей. Хочу вернуть деньги обратно за купленную плёнку.

Скажите, пожалуйста, на какую высоту можно покрыть антигравием низ автомобиля по бокам (цвет авто и антигравия отличается), чтобы не было изменения цвета машины? Спасибо.

Мне начислен штраф за магнитную пленку на электросчетчике 29000, пленка не повреждена. Просто изменен цвет. Правы ли они и могу ли я выиграть суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение