Возможность получения загранпаспорта и выезда за рубеж после отбытия надзора

• г. Краснодар

Я отбыл заключение по статьям 205.3 и 209.2 срок заключения 11 лет. После отбытия срока заключения.. был назначен административный надзор сроком 3 года. Могу ли я, после надзора получить загран паспорт и выехать зарубеж?

Ответы на вопрос (1):

Только когда судимость погашается

Спросить
Пожаловаться

Я был осужден по статья 205 часть 3. 209 ч 2. 222 ч 2,3. Н/ср 2002 г. К/ср 2013 г. По истичении срока заключения.. назначен административный надзор 3 года. Могу ли я после истичения надзора, выехать заграницу?

Отбыл срок 10 лет, дали административный надзор 8 лет. по месту жительства может ли подать на уменьшение срока надзора? И как это сделать?

При освобождении из МЛС в отношении меня судом был установлен административный надзор сроком на восемь лет. 28 июня сего года срок надзора (равно, как и срок погашения судимости) истёк. Однако надзор был продлён. При этом я не был ознакомлен с каким бы то ни было судебным решением.

Законно ли данное продление надзора? (Насколько мне известно - надзор не может быть продлён свыше срока, установленного законом для погашения судимости.)

Родственника осудили и присудили после отбытия срока наказания еще полтора года надзора. Но во время когда он отбывал наказание он находился в условиях строгого содержания. Вопрос в том, могут ли ему присудить из-за содержания в строгих условиях к основному надзору еще и административный надзор после освобождения?

Мне в колонии где я отбывал свой срок дали административный надзор судом по заявлению зам начальника колонии сроком на 6 лет, где я отбывал наказание 4 года по статья 163 часть 2.На данный момент я нахожусь на свободе 1.5 года, снял судом ограничения по надзору, остался только надзор, Могу ли я обратиться в суд о снятии надзора, объясните порядок подачи данных заявлений и порядок снятия надзора и что для этого надо? СПАСИБО!

Родственнику дали административный надзор 8 лет статья 205, а также назначили явку к инспектору четыре раза в месяц. Суд был летом 2020 года. Он может обжаловать приговор в суде, чтоб снизили срок административного надзора или чтобы отменили административный надзор? У кого административный надзор на 8 лет статья 205 им запрещено оформлять банковские карты электронные кошельки? Родственник хотел оформить банковские карты везде отказ. Также отказ в qiwi-кошельке.

За нарушение адм. надзора дали срок 8 месяев лишения свободы. После отбытия этого срока останется ли у меня надзор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как снять административный надзор по освобождению из исправительной колонии? Осужден был по статья 161 часть 2 срок 3 года 7 месяцев отсидел до конца срока дали 6 лет административного надзора...

Добрый день. Будьте добры, подскажите пожалуйста; мой зять был осужден на год, после года жаключения, ему дают надзор 3 года. В июне заканчивается срок надзора, но во время надзора были нарушения, несколько раз не находился дома в 22 ч. Возил жену в больницу. Характеристика по месту работы и месту проживания, положительная. Подскажите пожалуйста, на какой срок могут продлить нпдзор?

На 20 мая назначено судебное заседание об установлении административного надзора надзор был установлен 8 мая 2014 года сроком 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение