Что делать, если нет возможности оплатить кредитный долг на основании исполнительного производства по судебному приказу?

• г. Новосибирск

Пришло письмо об исполнительном производстве по взысканию кредитного долга на основании судебного приказа. Как поступить в данной ситуации если нет возможности произвести расчет? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте в суд, вынесший решение, заявление об отсрочке /рассрочке исполнения решения суда.