Выпущен арест на автомобиль и регистрацию из-за долгов - что будет происходить после погашения кредита и влияет ли это на приставов?

• г. Челябинск

За долги наложен арест на автомобиль и регистрационные действия. Авто находится в кредите, т.е в залоге у банка. Через 5 лет после погашения кредита за авто могут ли приставы распорядится автомобилем, и отслеживают ли они окончание срока кредита в течении 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

А сами Вы не контролируете, что и как приставы делают? Вам постоянно надо все отслеживать. Плохо они работают и практически ничего не отслеживают.