Статья 12, пункт 21/1, часть 11,а - Водителю выписан штраф в размере 998184 руб за превышение допустимой массы груза на маршруте Уфа-Магнитогорск в связи с закрытием дорог.

• г. Уфа

Ст.12,21/1 ч.11,а водителю выписали штраф в размере 998184 руб, вез 20 тонн, по маршруту уфа-магнитогорск, в связи с закрытием дорог допустимая масса наось меньше, пробило. Почему такая сумма штрафа?

В протоколе не указан грузополучатель а только водитель.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо протокол изучать и, скорее всего, обжаловать в суде.

обжаловать в суде в течение 10 дней, если еще сроки есть