Отказ от выдачи справки о смерти после похорон - наша история

• г. Пятигорск

У нас умер отец, мы его похоронили в деревне, там не требовали ни каких документов. Смерть зафиксировали скорая помощь и участковый инспектор. После похорон мы обращались в поликлинику, в загс и в городской суд за справкой о смерти но нам везде отказывают и нечего не объясняют. Не знаем что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а каким образом вы похоронили отца без справки и без последующего получения свидетельство смерти? Куда спешили? Вот вам и результат.

Всего хорошего.