Как получить свидетельство о смерти, если у главврача утерян паспорт?

• г. Баку

У моей сестры умер сын. Скорая зафиксировала смерть. Главврач не даёт свидетельство о смерти, т.к. у него утерян паспорт. Что надо делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Предоставьте какой либо другой документ это права либо загранпаспорт.

Удачи Вам и Вашим близким!

Главврач дает справку о смерти, а Свидетельство о смерти, выдает орган ЗАГС, Если имеются другие документы, то представьте их, а если нет, то обращайтесь в полицейский участок с заявлением об утере паспорта, умершим лицом.