На какую социальную и правовую помощь может рассчитывать мать-одиночка 17 лет? Ответьте пожалуйста на почтовый ящик.

• г. Москва

На какую социальную и правовую помощь может расчитывать мать-одиночка 17 лет? Ответьте пожалуйста на почтовый ящик.

Ответы на вопрос (1):

Я вам выслала свою статью, посвященную одиноким матерям - ознакомьтесь.