Подача административного искового заявления на бездействие прокуроров - вопросы по государственной пошлине, месту подачи и возможности иска на нескольких прокуроров

• г. Рославль

Надо ли платить гос. пошлину при подаче админ. Искового заявления в суд на бездействие прокуроров? Могу ли подать этот иск по месту моего жительства? Можно подать иск на двух прокуроров сразу, один городской прокуратуры другой областной (но в пределах одной областной прокуратуры). Они были участниками трудового спора в первой и апелл. Инстанциях. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы не можете отдельно обжаловать действия или бездействие участника процесса. Свою правоту нужно было в суде доказывать.

А если суд и прокуратура откровенно купленные?

Если купленные тогда УВЫ вы ничего не сделаете