Мне звонит неизвестная женщина, требуя деньги за предполагаемо испорченную мебель мужем. Как обезопасить себя?

• г. Ярославль

Мне второй день звонит неизвестная мне женщина и требует деньги за мебель, которую якобы испортил мой муж у своей любовницы. Я не собираюсь отвечать на эти звонки и разбираться в жтой ситуации, но она продолжает меня беспокоить. Как мне себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию обратитесь.