Какой банк предоставит мне кредит без отказов и низкими процентами, несмотря на наличие других кредитов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста какой банк быстро дадут мне кредит без отказов на нужную сумму без высоких процентов? Некоторые обратился были отказ так как есть у меня кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте, например, в банк "Тинькофф" обратиться