Шуроповерт не соответствует заявленным характеристикам - магазин отказывается вернуть деньги

• г. Ноябрьск

Купил шуроповерт в магазине. Указано что работает он при непрерывной работе 1.5 часа. Зарядил сразу оба аккумулятора. Закрутил 6 шурупов. И все он перестал работать. С другим аккамулятором работает. Прошло 6 дней. Сдал его в магазин. Отправили на экспертизу. Там сказали что просто сел аккамулятор. И деньги не хотят возвращать. Меня не устраивает этот товар, который о заявленной работе не соответствует. Могу ли я обратно свои деньги получить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вернуть свои деньги. Будут недопонимания продавцов - обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор