Вопрос о действительности кредитного договора при измененной росписи и зачеркнутой дате

• г. Омск

Скажите пожалуйста я брал кредит но щас увидел что там в договоре где стоит дата зачеркнута роспись ручкой и написано-вот это (01. Роспись стоит как в паспорте но немного изменена. Скажите договор считаеться действительным или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы получали деньги, то вы обязаны их вернуть. Договор действителен.

Действителен договор, если вы деньги брали... Не отмажетесь.