Методика проверки температуры горячей воды в частном доме без центральной канализации

• г. Рубцовск

Какова методика проверки температурных параметров горячей воды? У меня частный дом и нет центральной канализации, поэтому сливать воду до потепления нет возможности, да и дороговато...

Ответы на вопрос (1):

Какова методика проверки температурных параметров горячей воды?

Вы считаете этот вопрос юридическим?