Возможность забрать авто с штрафстоянки при наличии ГТД и договора купли-продажи

• г. Амурск

Имею во владении карпил авто ввезенное в Россию с отпиленным передом ноускатом, из документов имеется ГТД говор купли продажи на это авто (по факту которое ввозилось запчастями и тут собиралось), авто стоит на учете зеркалом тоесть есть двойник, который легально поставлен на учет-у меня такие же СОР, номера, страховка, если при каких либо обстоятельсвах мое авто забирут на штрафстоянку-могу ли я его забрать имея на руках ГТД и договор купли продажи!? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос выходит за рамки бесплатной консультации.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.