Как вернуть автомобиль с штраф-стоянки без регистрации в ГАИ?

• г. Сызрань

У меня такая проблема... недавно мой автомобиль забрали на штраф стоянку за то что я ездил без прав, вопрос могу ли я забрать свой авто со штраф стоянки если он не стоит на учете в гаи, но имеется документ о купли продаже автомобиля (после покупки я его просто не успел поставить на учет, а бывший владелец авто снял его с учета) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Денис, да имеете право так сделать.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто, не успел переоформить. Прошлый хозяин снял с учёта. Автомобиль увезли на штраф стоянку. На руках у меня ДКП и ПТС. На штраф стоянки объяснили якобы автомобиль нужно вновь ставить на учтёт чтобы они мне позволили забрать хотябы на эвакуаторе. Могу ли не ставить на учёт автомобиль и забрать с штраф стоянки.

Забрали автомобиль на штраф стоянку как вещественное доказательство по ст.264.1. Буду ли я платить за авто пока она находится на штраф стоянке. Авто купил недавно не успел поставить на учет. Есть договор купли продажи.

Забрали машину на штраф стоянку после ДТП, сняли номера так как автомобиль был снят с учёта, и я не успел поставить его на учёт, на руках только птс и договор купли-продажи, что делать?

Как забрать машину со штраф стоянки. По ст.264.1. И буду ли платить за штраф стоянку. Авто купил недавно поставить на учет не успел. Есть договор купли продажи.

Купил автомобиль есть документы и купля продажа, на учет поставить не успел, через несколько дней она попала на штраф стоянку. Могу ли я забрать свою машину? Заранее благодарен.

Как поставить машину на учёт?

Купил авто, не поставил во время на учёт,старый владелец снял машину с учёта. машина стояла во дворе около 2 лет (я находился в командировках) за это время из машины украли магнитолу ПТС и свидетельство о регистрации на старого хозяина. У меня на руках только ДКП. Машину увезли на штраф стоянку (кому то из соседей помешала) по договору купли продажи смог кое как получить справку и забрать машину со штраф стоянки (но сняли номера из за того что она не на учете) . Как поставить машину на учёт имея на руках только договор купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить подержанный автомобиль. Но владелец данного автомобиля еще не снял авто с учета (авто стоит на учете в МО (сейчас территория новой Москвы), а я планирую поставить его на учет в Москве). Могу ли я, заключив договор купли-продажи, сама снять авто с учета и вновь поставить на учет в ближайшем ко мне МРЭО г.Москва. Номерные знаки я оставлять нехочу. Какие документы мне понадобятся и нужно ли будет присутствие прошлого владельца авто.

Купили машину, оформили договор купли продажи, в итоге в нас въехали, пришлось ждать ДПС, после чего мы узнали, что бывший владелец снял машину с учёта, у нас забрали стс и гос. Номера!

Как сделать страховку автомобиля без номеров и стс? А так же поставить автомобиль на учёт и перед этими всеми процедурами его отремонтировать, для того что наш авто поставили на учёт. Спасибо!

В 2006 году была снята с учета машина и продана по договору купли-продаже. Сейчас пришло письмо от юр. лица, что нужно забрать авто со штраф стоянки и оплатить издержки. Новый владелец в 2006 г. не поставил авто на учет и оставил ее на штраф стоянке на транзитных номерах. Справка их мрэо о снятии с учета есть. Дог. купли продажи утерян. Что делать? Автомобиль продан и снят с учета 10 лет назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение