Отказ от обучения без официального отчисления - что делать?

• г. Южноуральск

Мой сын 18 лет нагрубил завхозу (родственнице директора техникума) техникума, был большой скандал, после этого нас вызвали на административный совет на котором директор вынес сразу вердикт-отчисление, все это было сказано в устной форме, с приказом на отчисление не ознакомили. Сын продолжал ходить в техникум, через три дня его не стали допускать на занятия, объясняя приказом директора. Когда сын пришел к директору и попросил дать документ об отчислении, тот ответил, что, сын отстранен от занятий и только 04 мая будет педсовет который решит об отчислении. Что нам делать, куда обратится, я считаю не допуск к занятиям нарушением, так же отчисление за хамство вроде тоже не предусмотрено, успеваемость у сына хорошая и прогулов нет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в департамент образования а также подавайте на них в суд