Как решить вопрос с пропиской, если муж перевелся на работу в другой город, где нет возможности прописаться?

• г. Сыктывкар

Муж работает во ФСИН прописаны в Воронежской обл. Супруг перевелся в Сыктывкар. Как быть жене с пропиской если в Сыктывкаре не у кого прописаться. Квартиру снимаем, хозяйка данной квартиры отказала во временной прописке. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, от работы можете просить ведомственное жилье - иначе никак

Только искать людей, которые согласны прописать. Других вариантов нет. За деньги многие прописывают.