Фирма поменяла название меня уволили потом приняли получу ли я декретные? При том что стаж в этой фирме с февраля 2013 г.

• г. Самара

Фирма поменяла название меня уволили потом приняли получу ли я декретные? При том что стаж в этой фирме с февраля 2013 г.

Ответы на вопрос (2):

Да. Получите все положенные выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Вы будете получать ту же сумму, которую Вам платили в компании, но уже в органах соцзащиты. Но при условии, что Вы не получаете пособие по безработице (п. 36 Положения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2006 г. № 865). Для этого необходимо взять в своей организации справку о размере пособия, которое Вы получали до ликвидации компании.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю почти пол года в фирме "стар бет" я в положении. Сейчас нас всех уволили потому что фирмы теперь той нет а теперь эта фирма стом называется. Нас получается уволили из стар бет и устраивают в стом. Меня интересует вопрос какие я декретные получу если мне осталось шесть смен до декретного отпуска?

Работал в филиале московской фирмы. Филиал продали другой фирме. Сотрудников уволили по собственному желанию и приняли уже в другую фирму. Старая фирма не рассчитала за отпускные, а новая отпуск не даёт. хочу подать в суд на старую фирму. Могу ли подать по месту своей регистрации?

День добрый! Работаю в фирме коммерческим директором. Открли новую фирму с таким же названием. Директор в этом случае жена директора первой фирмы. Хотят сделать на меня доверенность для подписания договоров, какие риски я при этом несу. Особенно учитывая, что у нас фирма строительная.

Вопрос у меня такой есть есть две фирмы А и Б

Фирма Б выпустила реализацию на фирму А

Фирма А отразила вх ндс, фирма Б отразила исх ндс в книге покупок продаж.

Фирма А не оплачивала фирме Б деньги за товар. Акты сверок не подписывала.

Прошло какое-то время. Пусть два года.

При этом фирма А не подписывала фирме Б документы (УПД). Никаких других подвтерждающих факт поставки товара фирме А у фирмы Б нет (ни транспортных накладных, ничего) фирма А н.

Вопрос: может ли фирма Б как то взыскать с фирмы А деньги за продукцию. Отраженную в принятых к учету фирмой А УПД?

ООО в 2016 году по решению налогвой был исключен из ЕГРЮЛ, но это фирма еще является учредителем в другой фирме. Что нужно делать, чтоб эту фирму убрать из другой фирмы?

Куда подать заявление чтоб найти работадателя, потому что по месту регистрации в налоговой фирмы не находится фактически, контактов никаких посредник не даёт!

Наша фирма П ликвидирована посредством присоединения к фирме В в другом городе! Посредником выступает фирма Р-по факту это и есть компания П,просто поменяла юридическое название!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО. фирме А.выставлен счет и акт. Фирма А оплатили по данным счетам. В феврале 2020 другая фирма Б просит переделать счет и акт фирмы А за август ноябрь 2019 года на их реквизиты. Как правильно это сделать. Если это возможно. Задним числом поменять контрагентов. Но по платежки у меня прошла оплата от фирмы А.а счета надо переделать на фирму Б.

И я знаю то что это фирма ликвидируется и уже создана другая с другим названием хотя это таже самая фирма которую и ликвидировали только поменялось название имеют ли права меня не взятьв эту фирму на работу и на каком основании отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение