Фирма поменяла название меня уволили потом приняли получу ли я декретные? При том что стаж в этой фирме с февраля 2013 г.

• г. Самара

Фирма поменяла название меня уволили потом приняли получу ли я декретные? При том что стаж в этой фирме с февраля 2013 г.

Ответы на вопрос (2):

Да. Получите все положенные выплаты.

Вы будете получать ту же сумму, которую Вам платили в компании, но уже в органах соцзащиты. Но при условии, что Вы не получаете пособие по безработице (п. 36 Положения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2006 г. № 865). Для этого необходимо взять в своей организации справку о размере пособия, которое Вы получали до ликвидации компании.