Может ли дочь работать методистом в организации, где я работаю главным бухгалтером, согласно закону о коррупции?

• г. Вологда

Прошу Вас разъясните, пожалуйста, может ли моя дочь работать методистом в организации, где я работаю главным бухгалтером. Является ли это коррупционной составляющей согласно закона О коррупции. Статус организации Общественно-государственная. Общее ДОСААФ России. Также прошу сделать ссылку на соответствующие руководящие документы. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Может работать.

Такие ограничения вводятся только для госслужащих.