Проблемы с юрисконсультом - как решить вопрос увольнения некомпетентного сотрудника в бюджетном учреждении

• г. Сочи

В бюджетное учреждение взяли юрисконсульта (специалиста по закупкам согласно 44 ФЗ 9, который за 23 дня показал свою некомпетентность не только в ж

экономическимх вопрпосах, но и в юридических, как в данном случае уволить человека, которого мы не можем долпустить к госзакупкам на сайте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Как не прошедшего испытание

Провести аттестацию и уволить по пункту 3 статьи 81 ТК РФ:

в связи с несоответствием работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации