Как вернуться в прежний НПФ без согласия и подписания договора с новым фондом?

• г. Нытва

Без моего согласия меня перевели из одного НПФ в НПФ СОГЛАСИЕ, как мне вернуться обратно в прежний фонд, с СОГЛАСИЕМ я договор не заключала и ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Писать заявление в тот фонд, куда желаете вернуться.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.