НПФ Согласие. У меня с ними договор,а я и не в курсе

• г. Истра

В 2012 весной по незнанию заключила договор с НПФ Согласие. Как расторгнуть с ними договор и вернуться в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть договор, а вообще в любое время Вы можете выбрать другой фонд, в том числе, Пенсионный Фонд РФ, написать заявление, однако деньги будут переведены только в начале следующего года