Вопрос будущего - сможет ли сын, награжденный благодарственным письмом от министра транспорта РФ, получить статус ветерана труда после выхода на пенсию?

• г. Тюмень

Сын получил Благодарность министра транспорта РФ имеет ли он в будущем когда пойдет на пенсию на право приобретения Ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если наработает стаж более 40 лет... то возможно и получит к тому времени ветерана труда...лишь бы законы не поменялись...а то у нас запросто это возможно.